Телефон: (903) 746-49-07, (963) 752-59-76
Написать нам сейчас
РИНГ № 2 Эксперт: Флера Чайковская (Россия)
10-00 Таксы (все)  
  БЭСТ IV группы  
11-00 Аргентинский дог  
  Большой швейцарский зенненхунд  
  Бульмастиф   
  Испанский мастиф  
  Ротвейлер  
  Энтлебухер зенненхунд  
11-30 Немецкий боксер  
  Вельш корги кардиган  
  Шелти  
  Папийон  
  Арлекин   
  Чихуахуа (все)  
  Южноафриканский бурбуль (САС)  
Эксперт: Augustin Ionescu (Румыния)
12-00 Австралийская овчарка  
  Белая швейцарская овчарка  
  Восточно-европейская овчарка  
  Вельш корги пемброк  
  Колли  
  Немецкая овчарка (все)  
  Бобтейл  
  Пули  
  БЭСТ I группы  
12-40 Австралийский терьер  
  Американский стаффтерьер  
  Бультерьер (все)  
  Вест хайленд уайт терьер  
  Джек Рассел терьер  
  Пшеничный терьер  
  Керри блю терьер  
  Стаффордширский бультерьер  
  Эрдельтерьер  
  Йоркширский терьер  
  БЭСТ III группы  
13-20 Кавказская овчарка  
  Ньюфаундленд  
  Среднеазиатская овчарка  
14-30 Акита  
  Американская акита  
  Басенджи  
  Мексиканская голая собака  
  Португезе поденго  
  Самоед  
  Сибирский хаски  
  Сиба   
  Тайский риджбек  
  Фараонова собака  
  Чирнеко дель этна  
  Японский шпиц  
  БЭСТ V группы  
15-30 Английский сеттер  
  Немецкий курцхаар  
  Сеттер гордон  
  БЭСТ VII группы  
  Американский кокер  
  Английский спрингер спаниель  
  Голден ретривер  
  Лабрадор ретривер  
  Португальская водная собака  
  БЭСТ VIII группы  
РИНГ № 3 Эксперт: Elzbieta Chwalibog (Польша)
10-00 МОНО Басенджи  
10-40 Сенбернар  
  Доберман  
  Цвергшнауцер (все)  
  Уиппет  
  БЭСТ Х группы  
  Польская подголянская овчарка  
  Тибетский спаниель  
  Пекинес  
  Пти брабансон  
11-20 МОНО Бультерьер  
12-10 Бигль (САС)  
  Бассет хаунд (САС)  
  Бладхаунд (САС)  
  БЭСТ VI группы  
Эксперт: Евгения Гришина (Россия)
12-40 Немецкий шпиц  
  МОНО САО  
13-50 Кане Корсо  
  Ка Де Бо  
  Русский черный терьер  
  Тибетский мастиф  
  Бернский зенненхунд  
  Цвергпинчер  
  Шар пей  
  Бишон фризе  
  Кавалер кинг чарльз спаниель  
  Китайская хохлатая собака  
14-30 Мальтезе  
  Мопс  
  Пудели (все)  
  Русский той  
  Французский бульдог  
  Бивер  
     
16-00 ГЛАВНЫЙ РИНГ  
  Конкурс "Лучшая Пара" - эксперт Флера Чайковская  
  Конкурс "Лучший Питомник" - эксперт Флера Чайковская
  Конкурс "Лучший Производитель" - эксперт Флера Чайковская
  Гордость России – эксперт Флера Чайковская  
  "Лучший бэби" - эксперт Elzbieta Chwalibog  
  "Лучший щенок" - эксперт Elzbieta Chwalibog  
  "Лучший ветеран" - эксперт Флера Чайковская  
  Группы 2 – эксперт Augustin Ionescu  
  Группа 9 – эксперт Elzbieta Chwalibog  
  "Лучший юниор" - эксперт Elzbieta Chwalibog  
  "Лучшая собака выставки" - эксперт Augustin Ionescu  
  Конкурс пар:  
  Польская подголянская овчарка  вл. Грекова  
  Такса миниатюрная ж-ш    вл. Васильева  
  Вельш корги пемброк   вл. Смирнова  
 

Последние отзывы

© 2018 Кэролайн Юджел.
Все права защищены.


Разработано в Tigla.