Телефон: (903) 746-49-07, (963) 752-59-76
Написать нам сейчас

 ВСЕПОРОДНЫЙ КАТАЛОГ

1 Группа FCI

                            АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

       1  RKF 4605606, клеймо: CTL 597, вл. Цветаева О.С.

                             АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР/AUSTRALIAN CATTLE DOG

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

       2  RKF 5264725, клеймо: DSI 6941, вл. Попова О.

                 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE  SCHWEIZER  SCHAFERHUNDE

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       3  щ.к., клеймо: 945000001800898, вл. Ананьева А.

       4  щ.к., клеймо: RMO 534, вл. Расковалова Я.

                                              Класс юниоров/Junior class

       5  РКФ 5036270, клеймо: SEZ 617, вл. Никифорова Н.

                                        БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

       6  RKF 4896074, клеймо: DRS 644, вл. Петрова И.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       7  RKF 5236721, клеймо: DRS 684, вл. Денисова Е.

                                              Класс открытый/Open class

       8  RKF 4896076, клеймо: DRS 645, вл. Денисова Е.

                             ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

       9  щ.к., клеймо: YMS 111, вл. Лебедев Е.

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      10  РКФ 5212071, клеймо: JIB 1368, вл. Митрохина Н.

                                              Класс открытый/Open class

      11  RKF 4594413, клеймо: FOI 2243, вл. Харченко Н.

                             ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

      12  RKF 5441686, клеймо: ART 4019, вл. Шейкина С.

                                              Класс юниоров/Junior class

      13  RKF 5143941, клеймо: VHW 559, вл. Комова А.

      14  щ.к., клеймо: DDN 4106, вл. Панченко И.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      15  РКФ 4798383, клеймо: JON 906, вл. Романова С.

                                              Класс открытый/Open class

      16  RKF 4141871, клеймо: TSX 243, вл. Андрамонова И.

      17  RKF 4796116, клеймо: SRZ 2384, вл. Харченко Н.

      18  RKF 5048838, клеймо: ART 3998, вл. Шейкина И.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      19  RKF 5275006, клеймо: FYF 2588, вл. Зелинская О.

      20  щ.к., клеймо: DBL 4265, вл. Попова С.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      21  RKF 5004839, клеймо: ALI 4093, вл. Мосина Ю.

      22  RKF 5008887, клеймо: FFU 116, вл. Сенатов М.

      23  РКФ 5144435, клеймо: ХАХ 5154, вл. Чеб О.И.

                                              Класс открытый/Open class

      24  RKF 4795562, клеймо: BSK 899, вл. Косаревская Е.

      25  RKF 5004985, клеймо: LIL 4779, вл. Фролова А.

            ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEYSKAYA OVTCHARKA

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      26  РКФ 5219907 Р, клеймо: THY 477, вл. Коротков Д.

             МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

      27  РКФ 4683032, клеймо: FPS 11, вл. Солдатенко А.

                             НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER  SCHAFERHUND

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

      28  RKF 5411373, клеймо: 981189900075210, вл. Тимофеева Е.

      29  РКФ 4688438, клеймо: LIL 4456, вл. Погодин И.

                            ПУЛИ (ЧЕРН., СЕР., ПАЛ.)/PULI (BLACK, GRAY, FAWN)

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      30  RKF 5112688, клеймо: DAL 3451, вл. Мурдавлятов И.

                                            СХИППЕРКЕ/SCHIPPERKE

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      31  RKF 5141032, клеймо: ХХХ 1914, вл. Климова М.

СУКИ

                                                 Класс беби/Baby class

      32  RKF 5440674, клеймо: TPH 62, вл. Васильева/Гамиров

                                         ШЕЛТИ/SHETLAND  SHEEPDOG

КОБЕЛИ

                                           Класс чемпионов/Champion class

      33  чип, клеймо: чип, вл. Linda Stark

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      34  РКФ 5015178, клеймо: GHU 710, вл. Фокина А.

                                                    2 Группа FCI

                                    АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ/DOGO  ARGENTINO

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

      35  RKF 4316220, клеймо: XMX 839, вл. Yehezkel

                              БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      36  BCU 045-002040, клеймо: SH 006, вл. Каминский К.

             БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      37  РКФ 5145697, клеймо: ОКР 882, вл. Кузьмин А.

                                    БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      38  RKF 5073156, клеймо: HAW 204, вл. Столярж Е.

                                                БУЛЬДОГ/BULLDOG

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

      39  RKF 4657822, клеймо: AVP 569, вл. Максимова Н.

      40  RKF 5227505, клеймо: 6725, вл. Митрохина Н.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      41  RKF 5226755, клеймо: ABN 2239, вл. Лепихова О.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      42  РКФ 5013279, клеймо: JEE 4006, вл. Митрохина Н.

                                             ДОБЕРМАН/DOBERMANN

КОБЕЛИ

                                           Класс чемпионов/Champion class

      43  RKF 4339050, клеймо: AZV 102, вл. Коршикова Е.В./Новикова Н.Ф.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      44  RKF 5332492, клеймо: RTC 685, вл. Марина А.

                                   ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN  ESPANOL

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      45  щ.к., клеймо: 941000022344030, вл. Рудаков С.

                            ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORCO ITALIANO

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      46  РКФ 5028683, клеймо: WJB 621, вл. Остриков В.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      47  RKF 5156635, клеймо: DFF 4422, вл. Зверев А.

                                             Класс ветеранов/Veteran class

      48  RKF 3017709, клеймо: AEF 4514, вл. Гюльдюр С.

                              КА ДЕ БО/PERRO  DOGO  MALLORQUIN - CA DE BO

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      49  RKF 5383822, клеймо: OLI 4514, вл. Гулиева/Родина

                             КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAYA  OVTCHARKA

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      50  щ.к., клеймо: JGA 2111, вл. Третьякова В.

                                           ЛЕОНБЕРГЕР/LEONBERGER

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      51  RKF 5047765, клеймо: JPP 191, вл. Романова/Газганова

                                              Класс открытый/Open class

      52  RKF 5046863, клеймо: ALM 5516, вл. Махминова Д.

                            НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ/MASTINO NAPOLETANO

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      53  РКФ 5141829, клеймо: VTP 429, вл. Столярж Е.

                                   НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      54  RKF 5043286, клеймо: ZAS 33, вл. Кукушкин А.

           НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ, МРАМОРНЫЙ)/DEUTSCHE  DOGGE (BLACK,HARLEQUIN)

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      55  RKF 4748428, клеймо: PPB 207, вл. Кузина А.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      56  RKF 5352311, клеймо: 616093900561545, вл. Куликова М.

                                                ПИНЧЕР/PINSCHER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      57  щ.к., клеймо: APX 3664, вл. Ботникова О.

                                            РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      58  РКФ 5334601, клеймо: ОВМ 1399, вл. Максимова А.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      59  щ.к., клеймо: ВВЕ 1115, вл. Бурдина/Лаврилович

                          РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHIORNY TERRIER

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

      60  RKF 4896809, клеймо: DPT 984, вл. Бугров С.

      СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (SHORT-HAIRED)

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      61  РКФ 5019885, клеймо: TWJ 107, вл. Сазонов Д.

                                              Класс открытый/Open class

      62  РКФ 4168827, клеймо: ORA 1136, вл. Никитина Н.

                     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA  OVTCHARKA

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

      63  щ.к., клеймо: YRK 24, вл. Великоконь А.

                                              Класс юниоров/Junior class

      64  РКФ 5239489, клеймо: XEV 1618, вл. Сергеева Г.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      65  RKF 5233341, клеймо: JAI 1603, вл. Овсянников А.И.

                                           Класс чемпионов/Champion class

      66  РКФ 4153471, клеймо: XEV 1199, вл. Сергеева Г.

                   СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER (PFEFFERSALZ)

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

      67  щ.к., клеймо: BHY 253, вл. Тимохина Ю.

      68  щ.к., клеймо: DAT 6320, вл. Лелякова М.

                                              Класс юниоров/Junior class

      69  РКФ 5117349, клеймо: BHY 232, вл. Шатагина Л.

                                              Класс открытый/Open class

      70  РКФ 4627109, клеймо: ALB 640, вл. Сафонова Т.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      71  RKF 5239199, клеймо: AUJ 605, вл. Гуляева

                                   ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN  MASTIFF

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

      72  RKF 4440183, клеймо: PCK 1022, вл. Карпенко А.

      73  RKF 4781995, клеймо: GER 186, вл. Астахов М.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      74  RKF 5423943, клеймо: 968000010748854, вл. Абрамова М.

                                        ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      75  RKF 5248685, клеймо: RNJ 16, вл. Леонова Д.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      76  РКФ 4826272, клеймо: АНО 22617, вл. Чинина А.А.

                            ЦВЕРГШНАУЦЕР  (БЕЛЫЙ)/ZWERGSCHAUZER (WEISS)

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

      77  RKF 4811589, клеймо: FCR 4007, вл. Степанова И.

                ЦВЕРГШНАУЦЕР  (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/ZWERGSCHNAUZER (PFEFFERSALZ)

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      78  щ.к., клеймо: MCI 33, вл. Рыжова Е.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      79  RKF 5275319, клеймо: QAA 632, вл. Макарова/Капцова Т.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      80  RKF 4816881, клеймо: AUJ 577, вл. Коновалова

                          ЦВЕРГШНАУЦЕР  (ЧЕРНЫЙ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK)

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      81  RKF 5213507, клеймо: QAA 627, вл. Малыхина А.

                                              Класс открытый/Open class

      82  РКФ 4716618, клеймо: QAA 538, вл. Кирюшина О.

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

      83  щ.к., клеймо: QAA 662, вл. Макарова/Капцова

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      84  RKF 5020673, клеймо: QAA 577, вл. Бедретдинова/Капцова

            ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK & SILVER)

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      85  RKF 5270160, клеймо: ALB 696, вл. Громова О.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      86  РКФ 5024861, клеймо: RBW 3445, вл. Швецова Л.

                                                    3 Группа FCI

            АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      87  RKF 5197804, клеймо: KPK 3028, вл. Терновая Н.

      88  РКФ 5093887, клеймо: SRK 749, вл. Арбузов А.

      89  щ.к., клеймо: DAT 6065, вл. Андреева Т.В.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      90  RKF 4906858, клеймо: CMV 81, вл. Корепанов Н.

                                             Класс ветеранов/Veteran class

      91  RKF 2710840, клеймо: OZR 68, вл. Галкина Ю.

СУКИ

                                           Класс чемпионов/Champion class

      92  RKF 3618007, клеймо: X 3146, вл. Камлык Л.В.

                         БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      93  РКФ 4880311, клеймо: FAO 554, вл. Куликов А.

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      94  , клеймо: XOU 708, вл. Катаева/Громова

                                              Класс открытый/Open class

      95  щ.к., клеймо: JON 865, вл. Чебулаева Е.

                                БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL  TERRIER

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

      96  щ.к., клеймо: МТТ 1349, вл. Затыркевич

                                              Класс открытый/Open class

      97  РКФ 4888866, клеймо: KLB 1675, вл. Лозовская М.

                     ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      98  RKF 5227376, клеймо: VIR 523, вл. Панина М.

                                              Класс открытый/Open class

      99  РКФ 4812434, клеймо: OVP 662, вл. Серикова К.

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     100  РКФ 3948839, клеймо: CNV 113, вл. Митаки Е.

     101  РКФ 5024289, клеймо: SZF 1, вл. Серикова К.

                               ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     102  щ.к., клеймо: KNM 122, вл. Саркисов/Бородина

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     103  RKF 5276680, клеймо: KOJ 232, вл. Наймушина И.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     104  RKF 4876495, клеймо: OVL 525, вл. Бородина М.

                                              Класс открытый/Open class

     105  RKF 4411565, клеймо: VIT 34, вл. Головин Н.

     106  РКФ 3132007 Р, клеймо: GIC 192, вл. Осипова Т.

     107  РКФ 4607511, клеймо: DMH 17228, вл. Мосендз Ю.

                                ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE  TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     108  РКФ 5248039, клеймо: XFA 2281, вл. Дворецкая М.

     109  щ.к., клеймо: OVB 30, вл. Пашкина О.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     110  РКФ 5187373, клеймо: FCR 5390, вл. Щеголькова Е.

     111  РКФ 5240760, клеймо: XFA 2119, вл. Дворецкая М.

     112  щ.к., клеймо: HTV 366, вл. Прошина Л.

     113  щ.к., клеймо: IGB 2, вл. Крюков А.

                                              Класс открытый/Open class

     114  РКФ 4207062, клеймо: ОТН 475, вл. Семина Г.

     115  РКФ 5106464, клеймо: QXB 3, вл. Коробейникова Л.

                                         КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN  TERRIER

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     116  RKF 3746258, клеймо: AAP 9157, вл. Широбокова И.

     117  RKF 3746259, клеймо: AAP 9158, вл. Щербина Ю.

                                      СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

     118  RKF 4446992, клеймо: XEE 1384, вл. Луговая Т.

                         ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙFOX TERRIER (SMOOTH)

КОБЕЛИ

                                             Класс рабочий/Working class

     119  RKF 4858287, клеймо: RGM 15084, вл. Матюшин Т.

                                      ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     120  РКФ 4814602, клеймо: DPE 451, вл. Грошева Е.

                                                    4 Группа FCI

              ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN  KURZHAAR

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     121  щ.к., клеймо: EXL 2390, вл. Глухова

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     122  RKF 5060302, клеймо: ESP 55, вл. Dan Mihai Suciu/Пикуль

                                              Класс открытый/Open class

     123  RKF 4838538, клеймо: GZL 370, вл. Fenja Svensson/Ellinor Svensson

              ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN LANGHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

     124  РКФ 4752930, клеймо: PAZ 187, вл. Каплан И.

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     125  щ.к., клеймо: ААР 11530, вл. Андронова А.

             ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN  RAUHHAAR

КОБЕЛИ

                                             Класс ветеранов/Veteran class

     126  РКФ 3046545, клеймо: VTA 715, вл. Васильева

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     127  щ.к., клеймо: FCR 5433, вл. Радость Е.

     128  щ.к., клеймо: KKI 1132, вл. Овчинникова

              ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

     129  щ.к., клеймо: VTA 1121, вл. Васильева

                                              Класс юниоров/Junior class

     130  RKF 5207262, клеймо: DYC 2770, вл. Коноплев/Ромашова

     131  щ.к., клеймо: IZY 569, вл. Пантелеева

                                              Класс открытый/Open class

     132  , клеймо: VTA 1033, вл. Васильева

     133  SE32520/2013, клеймо: чип, вл. Fenja and Ellinor Swenson

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     134  РКФ 5200015, клеймо: IZY 567, вл. Пантелеева Е.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     135  RKF 4838529, клеймо: GZL 372, вл. Хапаева/Русева

                                              Класс открытый/Open class

     136  RKF 4535446, клеймо: ESP 49, вл. Пикуль Е.

             ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  ZWERG  LANGHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     137  RKF 5203700, клеймо: ROE 553, вл. Шведкова О.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     138  щ.к., клеймо: WKK 94, вл. Репкина/Кузнецова

                                              Класс открытый/Open class

     139  RKF 4662965, клеймо: FCR 2833, вл. Густавсон Д.

             ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  ZWERG RAUHHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

     140  , клеймо: VTA 1054, вл. Васильева

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     141  щ.к., клеймо: FCR 5434, вл. Гладникова О.

     142  щ.к., клеймо: VTA 1102, вл. Васильева

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     143  , клеймо: VTA 1071, вл. Васильева

         ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     144  RKF 5201111, клеймо: LOC 89, вл. Волжина Г.

         ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     145  РКФ 5064798, клеймо: API 1298, вл. Прошкина Е.

         ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     146  , клеймо: KKI 1131, вл. Овчинникова

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     147  , клеймо: VTA 1083, вл. Васильева

     148  RKF 5065344, клеймо: AAP 11121, вл. Воробьева А.

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     149  РКФ 4464519, клеймо: VTA 937, вл. Васильева

                                             Класс рабочий/Working class

     150  RKF 4752923, клеймо: DLK 8, вл. Малышкина Е.

                                                    5 Группа FCI

                                                    АКИТА/AKITA

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     151  РКФ 5036602, клеймо: NEJ 1560, вл. Дедюева С.

                                              Класс открытый/Open class

     152  РКФ 4356603, клеймо: ХРХ 472, вл. Кириллова И.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     153  щ.к., клеймо: DNJ 8352, вл. Занина С.

                                   АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     154  RKF 5182493, клеймо: AGK 4113, вл. Сарапунин Д.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     155  RKF 5033757, клеймо: JJN 6077, вл. Булыгина/Гаврилина

                                           Класс чемпионов/Champion class

     156  RKF 4693863, клеймо: DAC 5062, вл. Кудряшова А.

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     157  щ.к., клеймо: DAC 6088, вл. Крутецкая Ю.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     158  RKF 5100997, клеймо: DIE 3499, вл. У Н.

                                              Класс открытый/Open class

     159  РКФ 5037444, клеймо: FCR 2860, вл. Балашова С.

                                               БАСЕНДЖИ/BASENJI

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

    160                          РКФ 5065376, клеймо: VIH 269, вл. Горбачева Ю.

                           КСОЛОИТЦКУНТЛИ СРЕДНЯЯ/XOLOITZQUINTLE MEDIO

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     161  RKF 4847029, клеймо: SUP 92, вл. Тодирка А.

       НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ/DEUTSCHER SPITZ-ZWERGSPITZ/POMERANIAN

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     162  RKF 5253818, клеймо: 410100013055657, вл. Северина Е.

     163  щ.к., клеймо: KLB 1718, вл. Изотова Л.

     164  щ.к., клеймо: KLB 1739, вл. Давыдова О.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     165  РКФ 5162398, клеймо: KLB 1687, вл. Аржанова Г.

                                              Класс открытый/Open class

     166  РКФ 4676566, клеймо: MZC 6085, вл. Шаранова Н.

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     167  РКФ 5360676, клеймо: KLB 1745, вл. Карелина Л.

                                              Класс юниоров/Junior class

     168  щ.к., клеймо: KLB 1727, вл. Аржанова Г.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     169  KFU 1523/17, клеймо: H-76, вл. Сликшан Т.

     170  KFU 1526/17, клеймо: H-77, вл. Сликшан Т.

     171  РКФ 5057220, клеймо: MYT 038, вл. Силаева А.

                                              Класс открытый/Open class

     172  , клеймо: AEF 9916, вл. Каспина А.

     173  KFU 1527/17, клеймо: H-75, вл. Сликшан Т.

     174  РКФ 3836001, клеймо: AFD 2602, вл. Зыкина С.

     175  РКФ 3853837, клеймо: SFD 1598, вл. Мамаева И.

     176  РКФ 4452990, клеймо: GAV 7014, вл. Сенатов М.

     177  РКФ 4678922, клеймо: SOE 385, вл. Шарапова

     178  РКФ 5083285, клеймо: NMO 9920, вл. Авдеева Т.

              НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ)/DEUTSCHER  SPITZ KLEINSPITZ (WHITE)

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     179  РКФ 4584142, клеймо: DJL 4667, вл. Окулик О.

   НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (РЫЖИЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, КРЕМ И ДР.)/DEUTSCHER  SPITZ KLEINSPITZ

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     180  РКФ 5089219, клеймо: AXR 209, вл. Евгеньева М.

     181  щ.к., клеймо: КЛМ 1729, вл. Давыдова А.

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     182  РКФ 5360677, клеймо: KLB 1746, вл. Ханбабаева О.

                                              Класс юниоров/Junior class

     183  РКФ 5252843, клеймо: GAJ 237, вл. Белоусова Н.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     184  РКФ 5089225, клеймо: JKW 450, вл. Фомина Н.

                                              Класс открытый/Open class

     185  РКФ 4558859, клеймо: FAO 384, вл. Амелина Н.

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (РЫЖИЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, КРЕМ)/DEUTSCHER  SPITZ MITTELSPITZ

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     186  щ.к., клеймо: ХТХ 3418, вл. Игнатова А.

                               САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAIA  SABAKA

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

     187  RKF 4538223, клеймо: GDR 716, вл. Казникова К.

                                           Класс чемпионов/Champion class

     188  РКФ 4755458, клеймо: FCR 2878, вл. Безрукова Е.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     189  щ.к., клеймо: ААР 11215, вл. Тутукина А.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     190  РКФ 4877512, клеймо: GZD 1761, вл. Коровкина В.

     191  РКФ 5069197, клеймо: МАВ 4227, вл. Жианшина Г.

                                              Класс открытый/Open class

     192  РКФ 4832552, клеймо: ААР 10780, вл. Маховиков А.

                                           Класс чемпионов/Champion class

     193  RKF 4759080, клеймо: GDR 1139, вл. Уракова Я.

                                                    СИБА/SHIBA

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     194  щ.к., клеймо: GJC 128, вл. Стеценко Г.

                                              Класс юниоров/Junior class

     195  RKF 5278513, клеймо: 392144000194152, вл. Михайлов Д.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     196  RKF 5041583, клеймо: AKD 251, вл. Бабаева В.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     197  RKF 5142642, клеймо: DZM 647, вл. Бочкова

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     198  РКФ 5142445, клеймо: GCA 500, вл. Андреев Д.

                                              Класс открытый/Open class

     199  РКФ 4514112, клеймо: DKU 1761, вл. Ефремова Т.

     200  РКФ 4593924, клеймо: DZM 473, вл. Потемкина Е.

                                           Класс чемпионов/Champion class

     201  RKF 5149267, клеймо: 642098201696341, вл. Привалова Н.

                                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN  HUSKY

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

     202  щ.к., клеймо: AVD 12585, вл. Дременкова И.

                                              Класс юниоров/Junior class

     203  РКФ 4878886, клеймо: ORA 1960, вл. Любивый/Акопова

     204  щ.к., клеймо: DRB 4399, вл. Круглова Я.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     205  РКФ 5064737, клеймо: DRB 4153, вл. Косарев А.

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     206  RKF 4834153, клеймо: APQ 4691, вл. Бубнова Д.

     207  РКФ 5066160, клеймо: PRO 2934, вл. Соловьев/Акопова

                                              Класс открытый/Open class

     208  РКФ 4414505, клеймо: RKT 8373, вл. Лаврова А.

                                  ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI  RIDGEBACK DOG

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     209  RKF 5203565, клеймо: 933076400531765, вл. Евсикова/Смолка

                                              Класс открытый/Open class

     210  RKF 4710434, клеймо: TML 5085, вл. Попов И.

                                    ФАРАОНОВА СОБАКА/PHARAOH HOUND

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     211  RKF 5062155, клеймо: VIP 2386, вл. Старк

                                         ЧАУ ЧАУ К/Ш /CHOW CHOW S-H

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     212  РКФ 4799357, клеймо: JIB 1283, вл. Крашенинникова Е.

                                     ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА/YAKUTSKAYA LAIKA

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     213  RKF 5134341 R, клеймо: AKM 11741, вл. Гаврилов В.

                                                    6 Группа FCI

                    БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ/BAVARIAN MOUNTAIN SCENTHOUND

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     214  щ.к., клеймо: DZB 4323, вл. Баринов А.

                                        БАССЕТ ХАУНД/BASSET  HOUND

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     215  РКФ 4908785, клеймо: FRT 3347, вл. Шипицына Г.

                                                  БИГЛЬ/BEAGLE

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     216  RKF 5391794, клеймо: N885, вл. Смотрова Д.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     217  RKF 4873566, клеймо: VIP 2555, вл. Бурлака И.

                                                    7 Группа FCI

                                      ВЕЙМАРАНЕР К-Ш/WEIMARANER S-H

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

     218  RKF 4853459, клеймо: WWL 7326, вл. Матюшина Н.

                                НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР/DEUTSCH DRAHTHAAR

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     219  РКФ 5373313, клеймо: RGM 16404, вл. Есаян Н.

                                                    8 Группа FCI

                       АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH  COCKER  SPANIEL

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     220  RKF 4860001, клеймо: BAU 63, вл. Лапцевич А.

                               ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN  RETRIEVER

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

     221  щ.к., клеймо: NVZ 891, вл. Космач В.

                                              Класс юниоров/Junior class

     222  щ.к., клеймо: ABI 11444, вл. Пожарищенская

                                                          15


СУКИ

                                                 Класс беби/Baby class

     223  щ.к., клеймо: NVZ 896, вл. Митрофанова О.

                                              Класс юниоров/Junior class

     224  RKF 5197195, клеймо: NVZ 843, вл. Захаров Н.

     225  щ.к., клеймо: OAI 5, вл. Овчарова А.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     226  РКФ 4747954, клеймо: RIS 527, вл. Щенева Е.

                                              Класс открытый/Open class

     227  РКФ 4902116, клеймо: EAG 124, вл. Пожарищенская В.

                                ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR  RETRIVIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     228  BCU 122-014864, клеймо: 112093400008195, вл. Сапа А.

     229  RKF 5191251, клеймо: BVC 63, вл. Солободяник М.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     230  LBR-2730/17, клеймо: 956000006301269, вл. Umbrasko Ivars

     231  RKF 4905320, клеймо: HOA 01, вл. Овчинникова О.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     232  RKF 5093852, клеймо: AVZ 8212, вл. Люсина Е.

     233  RKF 5190889, клеймо: BVC 57, вл. Пестрикова Е.

     234  RKF 5191256, клеймо: BVC 68, вл. Игнатова В.

     235  RKF 5192650, клеймо: DUC 1916, вл. Овчинникова О.

     236  RKF 5197931, клеймо: WBA 237, вл. Онисимова А.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     237  RKF 4749392, клеймо: ABI 11033, вл. Анисова Я.

                                              Класс открытый/Open class

     238  , клеймо: MIZ 262, вл. Ахмедина Н.

                       ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА/PORTUGESE WATER DOG

КОБЕЛИ

                                           Класс чемпионов/Champion class

     239  VS 41394008, клеймо: чип, вл. Linda/Richard Stark

                          ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     240  РКФ 5080889, клеймо: ABI 11180, вл. Hiromi Nishida

                                                    9 Группа FCI

                                  АРЛЕКИН ТОЙ/HARLEQUIN MINIATURE TOY

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     241  щ.к., клеймо: ТЕА 362, вл. Федунова

                                                  БИВЕР/BIEWER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     242  щ.к., клеймо: ОКВ 8032, вл. Селезнева А.

                                    БИШОН ФРИЗЕ/BICHON  A  POIL  FRISE

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     243  РКФ 5026479, клеймо: ОСЕ 4149, вл. Буфетова Е.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     244  РКФ 4810072, клеймо: ОСЕ 3937, вл. Буфетова Е.

                                              Класс открытый/Open class

     245  RKF 4399572, клеймо: GHR 36, вл. Акимова Е.

                  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

     246  РКФ 5289632, клеймо: SIT 98, вл. Ерофеева Л.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     247  RKF 5222219, клеймо: GDR 1531, вл. Майер М.

     248  РКФ 5072074, клеймо: TYM 3605, вл. Абрамова М.

     249  РКФ 5285757, клеймо: TZO 3056, вл. Смыкунова Л.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     250  RKF 5076563, клеймо: SSU 1337, вл. Минькина С.

     251  РКФ 5179412, клеймо: MIF 211, вл. Соломатин А.

                                              Класс открытый/Open class

     252  RKF 5015796, клеймо: AKC 269, вл. Игнатович Е.

                         КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE  CRESTED  DOG

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     253  RKF 5209762, клеймо: MWA 1603, вл. Боровикова Л.

                                                     МОПС/PUG

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     254  щ.к., клеймо: АВО 4149, вл. Королева Е.

                                               ПЕКИНЕС/PEKINGESE

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     255  РКФ 4537742, клеймо: ОТН 565, вл. Семина Г.

                                 ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК/PRAZSKY KRYSARIK

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     256  РКФ 5047723 Р, клеймо: AET 4813, вл. Доргополова О.

            ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (СЕРЕБРИСТЫЙ, АБРИКОСОВЫЙ, КРАСНЫЙ)/CANICHE MOYEN

КОБЕЛИ

                                              Класс открытый/Open class

     257  РКФ 3200790, клеймо: VCO 028, вл. Гуреева В.

                                    ПУДЕЛЬ ТОЙ/CANICHE MINIATURE TOY

КОБЕЛИ

                                           Класс чемпионов/Champion class

     258  RKF 4490085, клеймо: ХХА 6882, вл. Иванова М.

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     259  RKF 5154232, клеймо: GHD 345, вл. Скворцова/Мотова

                              РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш/RUSSKIY TOY SMOOTH-HAIRED

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

     260  РКФ 4774887, клеймо: ANI 935, вл. Лукьянова Е.

                               РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш/RUSSKIY TOY LONG-HAIRED

СУКИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     261  RKF 5102696, клеймо: LAZ 213, вл. Карягина Н.

                                    ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР/TIBETIAN TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     262  RKF 5073176, клеймо: DSI 6928, вл. Мананникова Г.

                             ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANSAIS

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     263  RKF 5178741, клеймо: MXZ 484, вл. Голцов Н.

     264  РКФ 5179126, клеймо: KIO 1297, вл. Ильина А.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     265  , клеймо: AHO 22988, вл. Марванова О.

     266  РКФ 5019935, клеймо: JIB 1302, вл. Митрохина Н.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     267  RKF 5078313, клеймо: XFT 4328, вл. Инякина Н.

     268  РКФ 5079706, клеймо: LVB 573, вл. Теплова Т.

     269  щ.к., клеймо: NMV 2360, вл. Марванова О.

     270  щ.к., клеймо: ААР 11361, вл. Колосов С.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     271  , клеймо: FFI 1000, вл. Шабунина Т.

     272  РКФ 5072138, клеймо: FFI 979, вл. Быстрова И.

     273  РКФ 5079735, клеймо: AFN 818, вл. Наумова А.

                                              Класс открытый/Open class

     274  РКФ 4846203, клеймо: ОКВ 6750, вл. Полкошникова Т.

     275  РКФ 4848815, клеймо: FOT 5777, вл. Васильева Л.

                      ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENO  (PELO LARGO)

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     276  РКФ 5172428, клеймо: DBL 4121, вл. Орлова И.

     277  щ.к., клеймо: DDN 4321, вл. Смирнова Е.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     278  РКФ 5171869, клеймо: FCR 5352, вл. Щеголькова Е.

     279  щ.к., клеймо: ZIB 1683, вл. Бережная З.

     280  щ.к., клеймо: КВТ 3, вл. Зайцева Е.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

     281  RKF 4789376, клеймо: DNJ 7440, вл. Иовлева Н.

                      ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENO (PELO CORTO)

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     282  RKF 5343497, клеймо: INV 305, вл. Расулова Е.

     283  РКФ 5171192, клеймо: VHQ 532, вл. Мяделец Я.

                                                 ШИ-ТЦУ/SHIH TZU

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     284  RKF 5294348, клеймо: 967000010017166, вл. Котман Т.

                                                    10 Группа FCI

                                     АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN  HOUND

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     285  щ.к., клеймо: АЕТ 4934, вл. Горбунова Н.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

     286  RKF 5229125, клеймо: АЕТ 4938, вл. Горбунова Н.

МОНО СИБА

5 Группа FCI

                                                    СИБА/SHIBA

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       1  RKF 5384708, клеймо: AXF 400, вл. Куликов А.

       2  RKF 5384710, клеймо: AXF 402, вл. Рыбник М.

       3  щ.к., клеймо: GJC 128, вл. Стеценко Г.

       4  щ.к., клеймо: SIF 36, вл. Киселев Н.

                                              Класс юниоров/Junior class

       5  RKF 5049705, клеймо: VVD 240, вл. Кононова Ю.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       6  RKF 4798042, клеймо: AGK 3854, вл. Короткова И.

       7  RKF 5041583, клеймо: AKD 251, вл. Бабаева В.

                                              Класс открытый/Open class

       8  KCT SHI 01192/16, клеймо: 392141000581540, вл. Leman Amelie

       9  RKF 4796151, клеймо: VVD 194, вл. Поспелов Д.

      10  RKF 5045264, клеймо: KHN 18, вл. Белоусова Е.

                                           Класс победителей/Winners class

      11  RKF 3597394, клеймо: 528140000524187, вл. Дубовик О.

      12  RKF 4790452, клеймо: ACQ 1286, вл. Чикова Я.

                                           Класс чемпионов/Champion class

      13  AS 090311, клеймо: 392141000662268, вл. Петрова/Минаева

      14  RKF 3096066, клеймо: ACA 6201, вл. Еремеева Е.

      15  RKF 4066106, клеймо: DAC 3971, вл. Юбина М.

СУКИ

                                                 Класс беби/Baby class

      16  щ.к., клеймо: ACQ 2508, вл. Снисаренко А.

                                              Класс юниоров/Junior class

      17  RKF 5142468, клеймо: AKD 260, вл. Гусаров И.О.

      18  RKF 5142651, клеймо: ANC 5110, вл. Блажнова О.

      19  RKF 5215810, клеймо: YRS 343, вл. Чулкина А.

      20  щ.к., клеймо: DRB 4118, вл. Кузьменков В.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      21  RKF 5002476, клеймо: ACQ 1573, вл. Гагина М.

      22  RKF 5044685, клеймо: RBW 3439, вл. Бабаева В.

                                              Класс открытый/Open class

      23  RKF 4203714, клеймо: APQ 3507, вл. Фоминых Ю.

      24  РКФ 4593924, клеймо: DZM 473, вл. Потемкина Е.

                                           Класс победителей/Winners class

      25  РКФ 3878044, клеймо: AKD 123, вл. Калинова Н.В.

                                           Класс чемпионов/Champion class

      26  RKF 4709317, клеймо: DAM 2482, вл. Кочешкова Л.

      27  RKF 5149267, клеймо: 642098201696341, вл. Привалова Н.

 

МОНО ТАКСА

4 Группа FCI

              ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN  KURZHAAR

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       1  щ.к., клеймо: EXL 2390, вл. Глухова

                                              Класс юниоров/Junior class

       2  RKF 5067810, клеймо: MKL 3516, вл. Соленкова Н.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       3  RKF 5060302, клеймо: ESP 55, вл. Dan Mihai Suciu/Пикуль

                                              Класс открытый/Open class

       4  RKF 4838538, клеймо: GZL 370, вл. Fenja Svensson/Ellinor Svensson

                                           Класс победителей/Winners class

       5  RKF 4878227, клеймо: ESP 57, вл. Пикуль Е.

              ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN LANGHAAR

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       6  щ.к., клеймо: ААР 11530, вл. Андронова А.

                                              Класс открытый/Open class

       7  RKF 4852780, клеймо: AAP 10901, вл. Фроликова М.

             ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  KANINCHEN  RAUHHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       8  щ.к., клеймо: FCR 5527, вл. Воробьева А.

                                             Класс ветеранов/Veteran class

       9  РКФ 3046545, клеймо: VTA 715, вл. Васильева

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      10  щ.к., клеймо: FCR 5433, вл. Радость Е.

      11  щ.к., клеймо: KKI 1132, вл. Овчинникова

                                              Класс открытый/Open class

      12  РКФ 4539181, клеймо: KVI 122, вл. Казарова В.

              ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

      13  щ.к., клеймо: VTA 1121, вл. Васильева

                                               Класс щенков/Puppy class

      14  щ.к., клеймо: ESP 65, вл. Пикуль/Руднева

                                              Класс юниоров/Junior class

      15  RKF 5204198, клеймо: EXL 2165, вл. Федорова О.

      16  RKF 5207262, клеймо: DYC 2770, вл. Коноплев/Ромашова

      17  щ.к., клеймо: IZY 569, вл. Пантелеева

                                              Класс открытый/Open class

      18  , клеймо: VTA 1033, вл. Васильева

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

      19  RKF 4165348, клеймо: GZL 308, вл. Хапаева И.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      20  РКФ 5200015, клеймо: IZY 567, вл. Пантелеева Е.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      21  RKF 4838529, клеймо: GZL 372, вл. Хапаева/Русева

                                              Класс открытый/Open class

      22  RKF 5062493, клеймо: KFR 4968, вл. Лукошко Ж.

                                           Класс победителей/Winners class

      23  RKF 4537831, клеймо: IZY 484, вл. Дедкова Ю.

                                           Класс чемпионов/Champion class

      24  RKF 4460221, клеймо: ESP 38, вл. Карих/Пикуль

             ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  ZWERG  LANGHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      25  RKF 5203695, клеймо: ROE 548, вл. Куликова Ю.

      26  щ.к., клеймо: WKK 93, вл. Морозова/Кузнецова

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      27  РКФ 4850158, клеймо: FBR 1814, вл. Морзова Е.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      28  щ.к., клеймо: WKK 94, вл. Репкина/Кузнецова

                                              Класс открытый/Open class

      29  RKF 4662965, клеймо: FCR 2833, вл. Густавсон Д.

             ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND  ZWERG RAUHHAAR

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      30  РКФ 4852395, клеймо: ААР 10871, вл. Воробьева А.

                                              Класс открытый/Open class

      31  , клеймо: VTA 1054, вл. Васильева

                                           Класс чемпионов/Champion class

      32  RKF 3975764, клеймо: GVF 82, вл. Фирсова Н.

      33  RKF 4347637, клеймо: ASS 2764, вл. Мельникова Т.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      34  щ.к., клеймо: FCR 5434, вл. Гладникова О.

      35  щ.к., клеймо: FCR 5520, вл. Воробьева А.

      36  щ.к., клеймо: VTA 1102, вл. Васильева

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      37  , клеймо: VTA 1071, вл. Васильева

                                              Класс открытый/Open class

      38  РКФ 5061075, клеймо: ААР 10942, вл. Соловцова Ю.

         ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КОБЕЛИ

                                             Класс рабочий/Working class

      39  RKF 5065917, клеймо: MKO 555, вл. Шведкова О.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      40  RKF 5203200, клеймо: ZLT 122, вл. Цомая Е.В.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      41  RKF 5062657, клеймо: ZLT 119, вл. Шестакова И.

                                              Класс открытый/Open class

      42  RKF 4838761, клеймо: XOY 3567, вл. Моргунова Е.

      43  RKF 5201111, клеймо: LOC 89, вл. Волжина Г.

                                             Класс рабочий/Working class

      44  RKF 5065921, клеймо: MKO 559, вл. Шведкова О.

         ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR

КОБЕЛИ

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      45  РКФ 5064798, клеймо: API 1298, вл. Прошкина Е.

         ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      46  , клеймо: VTA 1083, вл. Васильева

                                             Класс рабочий/Working class

      47  RKF 4753053, клеймо: ANC 4643, вл. Квитко/Гадалов

                                           Класс чемпионов/Champion class

      48  RKF 4462522, клеймо: DAB 1550, вл. Кизины

СУКИ

                                              Класс открытый/Open class

      49  РКФ 4464519, клеймо: VTA 937, вл. Васильева

                                             Класс рабочий/Working class

      50  RKF 4752923, клеймо: DLK 8, вл. Малышкина Е.

                                            

МОНО СЕС

5 Группа FCI

                               САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAIA  SABAKA

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       1  RKF 5203571, клеймо: GDR 1610, вл. Домбровская/Голодинская

                                              Класс открытый/Open class

       2  RKF 4538223, клеймо: GDR 716, вл. Казникова К.

       3  РКФ 4128242, клеймо: ARP 747, вл. Стрелецкая О.

                                           Класс победителей/Winners class

       4  РКФ 4755458, клеймо: FCR 2878, вл. Безрукова Е.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       5  RKF 5203577, клеймо: GDR 1625, вл. Алексеева И.

       6  РКФ 5069197, клеймо: МАВ 4227, вл. Жианшина Г.

       7  щ.к., клеймо: ААР 11215, вл. Тутукина А.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       8  RKF 4832472, клеймо: DJD 7855, вл. Алексенко И.

                                           Класс чемпионов/Champion class

       9  RKF 4759080, клеймо: GDR 1139, вл. Уракова Я.

                                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN  HUSKY

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

      10  щ.к., клеймо: AVD 12585, вл. Дременкова И.

                                              Класс юниоров/Junior class

      11  щ.к., клеймо: DRB 4399, вл. Круглова Я.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      12  РКФ 5064737, клеймо: DRB 4153, вл. Косарев А.

                                           Класс победителей/Winners class

      13  РКФ 4839270, клеймо: XXS 419, вл. Савчук А.

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

      14  RKF 4418864, клеймо: AVD 11476, вл. Дременкова И.В.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      15  РКФ 5066160, клеймо: PRO 2934, вл. Соловьев/Акопова

                                         Класс промежуточный/Intermed class

      16  RKF 4834153, клеймо: APQ 4691, вл. Бубнова Д.

МОНО САО

2 Группа FCI

                     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA  OVTCHARKA

КОБЕЛИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       1  щ.к., клеймо: YRK 24, вл. Великоконь А.

                                              Класс юниоров/Junior class

       2  RKF 5116889, клеймо: PLZ 1197, вл. Федотова И.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       3  РКФ 4765174, клеймо: AKV 4116, вл. Лавров А.

                                              Класс открытый/Open class

       4  РКФ 4643113, клеймо: WAB 3981, вл. Гаркави Д.М.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       5  RKF 5233341, клеймо: JAI 1603, вл. Овсянников А.И.

       6  RKF 5338130, клеймо: OBM 1341, вл. Гаркави Е.

                                           Класс победителей/Winners class

       7  RKF 5110195, клеймо: KNS 2467, вл. Горбачева/Синтикова

                                           Класс чемпионов/Champion class

       8  РКФ 4890577, клеймо: AOS 3675, вл. Сергеева Г.

МОНО АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

5 Группа FCI

                                   АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       1  RKF 5182493, клеймо: AGK 4113, вл. Сарапунин Д.

       2  RKF 5246365, клеймо: 250268501409229, вл. Малиновская Ж.

       3  щ.к., клеймо: DAC 5853, вл. Крутецкая Ю.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       4  RKF 5033757, клеймо: JJN 6077, вл. Булыгина/Гаврилина

                                              Класс открытый/Open class

       5  РКФ 4066804, клеймо: ЕВВ 498, вл. Кузин Д.

       6  РКФ 5187700, клеймо: ССВ 1466, вл. Крашенинникова Е.

                                           Класс победителей/Winners class

       7  RKF 4826170, клеймо: KTX 742, вл. Пасечник М.

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

       8  RKF 4693863, клеймо: DAC 5062, вл. Кудряшова А.

СУКИ

                                               Класс щенков/Puppy class

       9  щ.к., клеймо: DAC 6088, вл. Крутецкая Ю.

                                              Класс юниоров/Junior class

      10  RKF 5244997, клеймо: AAP 11262, вл. Балашова С.

                                              Класс открытый/Open class

      11  РКФ 5037444, клеймо: FCR 2860, вл. Балашова С.

МОНО РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ

3 Группа FCI

                               ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

КОБЕЛИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       1  щ.к., клеймо: KNM 122, вл. Саркисов/Бородина

                                           Класс чемпионов/Champion class

       2  RKF 3415654, клеймо: 982000167887359, вл. Молчанова Е.

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

       3  RKF 5276680, клеймо: KOJ 232, вл. Наймушина И.

                                         Класс промежуточный/Intermed class

       4  RKF 4876495, клеймо: OVL 525, вл. Бородина М.

 

Последние отзывы

© 2019 Кэролайн Юджел.
Все права защищены.


Разработано в Tigla.